Der Sonntag

Liebe FSE Fans und Interessierte, hier ist der vorläufige timetable für 2019!
Das Festival findet am Sonntag 30.06. von 14-22 Uhr auf 19 Plätzen statt.

ESCHHOLZPARK

0
Samstag, 29.06. ab 17:00 Uhr
Jine Marshof, Sparkling Kaktur, Elevation, Sündenbock und Maddizin, Stadtsäuche, Björn Peng
Sonntag, 30.06. ab 15:00 Uhr
Endlessstory, CubiX, Michael & the cooks, Strichpunkt, The Uplifters & Block Ice Horn Section, QULT, The Nutty Boys

 (mehr …)

E-WERK PARKPLATZ

0

Stellar Saint, MAXOOM, Sailorrats, Limbic Fire, Momo und die grauen Herren, THE MOONDOGS (mehr …)

FRITZ‘ GALERIE

0
the dangeroo, Viva la Vida, Heirs to the Wild, Sproingg, Trash ‚N‘ Fairytales, Monday Funk

 (mehr …)

GRÜNHOF/CAFÉ POW

0

The Ukuleleaves, Joules the Fox, Eucalypdos, Pure Life, Aljosha Konter, Julia Lauber Duo

 (mehr …)

HEINRICH-HANSJAKOB HAUS

0
TripleTunes-Band, Broadway Freiburg e. V., Madritt

 (mehr …)

HAUS 197

0
DrumFamily, HEMD, Anokato, ManisOnFire

 (mehr …)

JAZZ- UND ROCK SCHULEN

0

Singinfection, Jazztown, Black Wire, Kemelion

 (mehr …)

KANONENPLATZ

0
The Howling Wolfes / Brass Section, Tanja Blackwood, Lea Haufler, Leonie Geschwandter, Laura & the pendlers, Eva, Generation_Gap, Niklas Bastian

 (mehr …)

KREUZSTEINÄCKER

0
Internationaler Chor, Jules Hermens, Rüdiger SCHILLER, Kreischsegen

 (mehr …)

LAUBENHOF

0
Zashchary, Choralle, Polyton, Siebzehnhundert

 (mehr …)

MENSAGARTEN

0
Seven Purple Tigers, {We ain’t} No Pink Pony, The Rehats, Dr. Moksha, Dr. Bær, Contrast Orange, The Morning Pints, Cydonia

 (mehr …)

PIANOHAUS LEPTHIEN

0

Nackt, Tune up! Chor der Jazz-& Rockschule, Matthias Emmerling, Jazzchor Vocalise, nandman

 (mehr …)

PLATZ DER ALTEN SYNAGOGE

0
DieVagari, Exil 46, Soulfamily, Brasilikum, Pretzel Logic, Alaska´s Diving Astronauts, The Skalatons

 (mehr …)

STADTGARTEN

0

Forro Na Hora, Freiburger Gamelangruppe Anggur Jaya, Badische Bråtwurschtmusig, Bühnenduo Einfach so, Oliver Scheidies, Cosmõs, Roma Büro Band

STÜHLINGER KIRCHPLATZ

0

Notbremse, CREVAZ, Das Kartoffel, Cosmic Mints, Sound of smoke, Greenhouse, True Punch

 (mehr …)

SCHLOSS EBNET

0

The Bad Band, Lehener Schnittchen, Tavernenlieder, Uhngefär 7 ??, Colophonium, Jazzliners, Oncues

 (mehr …)

WEINGARTEN

0

Johnny Einauge, Kein Looping überm Rathaus, Ladylion, Doop Down Drifters, Sound Atlas, Rout66

 (mehr …)

WINZERHAUS ST. GEORG

0

Uni BigBand Innsbruck, Uni BigBand Freiburg

 (mehr …)

Bleib informiert!